Экстендер для увеличения члена

Многие мечтают о быстром увеличении полового пениса , но быстро значит не надежно и отчего немаловажно, за быстроту придется расплачиваться как своим кошельком, так и своими болевыми ощущениями. Основные увеличения способы члена на сегодня консервативные и хирургические.

Самой распространенной хирургической операцией по увеличению размеров члена на сегодня является При лигаментотомия. этом способе проводится операция по рассечению подвешивающей связки к фиксирующей костям таза оба тела полового члена, внутреннего и наружного (висячей). За счет рассечения подвешивающей связки половой член удлиняется ту на длину, которую позволяет внутренняя В часть. результате конец немного выдвигается, но меняется угол между брюшной стенкой и спинкой полового пенис члена, уже на так бодро смотрит вверх в состоянии эрекции. Но после даже такого хирургического вмешательства, практически все врачи рекомендуют использовать экстендер для закрепления полученных результатов.

Экстендр- устройство, позволяющее увеличить ваш пенис без вмешательства хирурга. Основан получи принципе роста природного клеток под действием сил натяжения. В результате ткани реагируют на длительное растягивающее тем усилие, самым вызывая в члене увеличение количества клеток. Выявленный принцип используется при ожогах, костном облысении, вытяжении диафиаза конечностей и фаланг и является естественным для организма, не вызывая никаких эффектов.

Еще побочных одним положительным свойством экстендера, является его компактность, которая снимает вопрос: как носить экстендр. Носить экстендр можно под абсолютно джинсами не ограничивая себя во движениях, на но ночь надо снимать, так как в результате непроизвольной эрекции изумительный время сна можно травму. Используя получить аппарат в течении полугода, по 4-8 часов в день, можно гарантированно достичь увеличения полового члена на 4-5 сантиметров без ограничений всяких в своей жизни. Экстендр рекомендован медицинскими всеми организациями Евросоюза, а проведенные научные исследования показали эффективность в 97,5% случаях.

imedik.info




Комментирование закрыто.