Очищение организма от жировых и известковых отложений

Кто из нас хотя бы раз в жизни не пытался очистить свой организм? В основном этот вопрос относится к прекрасной половине человечества. Девушки постоянно следят за своей фигурой, сидят на различных диетах, пьют разные травы, настойки, таблетки для похудения, для очищения организма. Но не многим удавалось добиться желаемого результата, более того, многие девушки наносили вред своему здоровью.
Для эффективного очищения организма от жировых и известковых отложений существует довольно простой в приготовлении рецепт.
Необходимые ингридиенты:

350г чеснока
200г 96% спирта
молоко
Приготовление:
Тщательно промыть и очистить чеснок. Затем мелко его нарезать и протереть в сосуде фарфоровой или деревянной ложечкой. Взвесить 200 грамм этой массы, взяв ее снизу, где больше сока, положить в стеклянный сосуд. Добавить спирт. Сосуд плотно закрыть и хранить в темном прохладном месте 10 дней. После этого массу процедить через плотную ткань и отжать. Через 2-3 дня можно начать очищение.
Пить следует каплями с холодным молоком (1/4 стакана молока), строго за 15-20 минут до еды. Пить до полного использования. Повторный курс очищения не раньше чем через 6 лет.
Как уже было описано выше, приготовление данного рецепта очищает организм от жировых и известковых отложений, а так же резко улучшает общий обмен веществ в организме, в результате сосуды становятся эластичными, чем, в свою очередь, предупреждается инфаркт миокарда, стенокардия, склероз, паралич, образование различных опухолей, исчезает шум в голове, восстанавливается зрение. При точном лечении омолаживается организм.

imedik.info




Комментирование закрыто.