Одесситы запечатлели НЛО

Непознанное 29 октября, 2008

Семья из Одессы во время прогулки по городу, которая состоялась вечером в субботу, 25 октября, запечатлела в небе полет НЛО. По словам очевидцев, это были 18 светящихся объектов, которые выглядели как две половины конуса.«Успели снять на камеру, а дети на мобильный телефон. Мы до сих пор пребываем под впечатлением» - пишет одесситка в своем письме. Она приложила к нему фото, которые также выложила на своем сайте.


Напомним, киевский блогер во время фестиваля фейерверков на Подоле, который состоялся 20 июня, также сфотографировал НЛО.

В свою очередь, блогер из Малайзии засек НЛО, не выходя из дома - его привел в недоумение непонятный объект на карте Флориды в Google Earth. «Это определенно неопознанный летающий объект. Но не стоит думать, что это был корабль инопланетян», - ответил ему один из читателей.

Тем временем, в июле 77-летний астронавт Эдгар Митчелл в интервью одной из радиостанций рассказал о том, что инопланетяне на самом деле существуют и неоднократно посещали Землю, однако правительства тщательно скрывают эту информацию.

Слова Митчелла поспешили опровергнуть в НАСА.

Исследователи ищут ответ на вопрос, почему прослушивание межзвездного радиоэфира (ведется с 1960-х годов) с целью обнаружения внеземных цивилизаций (SETI - Search for Extra-Terrestrial Intelligence) не дает никаких результатов. Ведь на данный момент не выявлено ни одного внеземного сигнала. А в это время даже Ватикан признал существование инопланетян.

theimpossible.info




Комментирование закрыто.