Берегись электромагнитного смога!

Непознанное 4 апреля, 2011


Электромагнитное излучение повсюду!

Электросмог - это явление, которое в целом характеризует загрязнение окружающей среды электрическими и магнитными переменными полями. Слово электросмог образовано от английских Electricity (электричество) и Smoke (выхлопной газ, дым).

Конечно же отождествлять электронную технику со злом - это неправильно. Учитывая, что электроника - залог существования современного мира, правильнее будет сказать, что при всех своих преимуществах, она имеет и "обратную сторону медали", которая и называется электросмогом.

Об этом понятии стали все чаще говорить в 70-х годах, в тоже время когда появилось понятие «городской смог», т.е. смог от машин и от индустриальных газов, дымоходов и других выбросов в атмосферу. Общее количество выбросов в атмосферу может достичь очень вредной для человека концентрации. В отношении электросмога складывается похожая ситуация, только с той разницей, что здесь скапливается очень большое количество электромагнитных полей с разными частотами, то есть в этом случае происходит аналогичное загрязнение атмосферы только при помощи электромагнитных полей и излучений. Только городской смог или загазованность мы чувствуем, а электросмог не виден и по запаху не чувствителен.

В нашем Центре уже давно оказываются уникальные услуги по диагностике технопатогенных излучений. Нашими заказчиками являются владельцы квартир, частных домов, земли, строительные фирмы. Результатом проводимых нами работ является:

  • создание диаграммы распределения ЭМ-полей на исследуемой территории ("кто информирован, тот вооружен"),
  • выдача заказчику работ рекомендаций для минимизации воздействия ЭМ-полей на организм человека,
  • выдача утвержденного "Протокола измерений", являющегося основанием для дальнейших действий в органах власти и частных фирмах.

    Заказы на проведение диагностических работ принимаются по любому информационному каналу, указанному в разделе "Контакты". Цена-договорная!

    Евгений Сидоров

    www.ufo.lv


    Вам будет интересно прочитать и о


    Комментирование закрыто.