“Аппарель TR3D” над Ригой?!

Непознанное 7 апреля, 2010

Вчера, 04 апреля, над районом Болдерая г. Риги, в небе наблюдался необычный летающий объект.

По сообщению свидетеля Олега Б. примерно в 22:08 он наблюдал полет необычного объекта треугольной формы ("летающая аппарель TR3D"). Общее время наблюдения около 2 минут. Объект наблюдался с расстояния ~300 метров. Объект летел низко над домами на высоте примерно 200-300 метров, потом спустился ниже и на высоте 100 метров пролетел над крышами высотных домов. Далее объект полетел над центральным универсамом в Болдерае от Судоремонтного завода и по направлению к Rimi.

Объект был ТРЕУГОЛЬНОЙ ФОРМЫ метров 40-50 (!), по углам треугольника было по 2 ярких белых огня, третий огонь был слабенький, а внизу моргал мощный красный огонь! Звука не было. Объект медленно плыл по небу! Сначала Олег подумал, что это вертолет, но смутили рамеры и моргающий красный внизу свет. По словам Олега он был поражен близким наблюдением этого объекта, даже вышел из машины, чтобы внимательно его разглядеть. Олег всю жизнь был связан с авиацией и уверен, что он наблюдал НЕ САМОЛЕТ!

Комментарий UFOlats: интересное наблюдение сделал Олег. Можно было бы предположить что Олегу удалось наблюдать ночной полет самолета Pilatus PS-12. Нечто подобное нам уже удавалось видеть в ночном небе Риги, но...при полете самолета Pilatus PC-12 слышен характерный звук. Но Олег уверен, что полет был бесшумный.

Но самое интересное в том, что мы и я и Олег наблюдали объект в одну и ту же дату, а именно 4 АПРЕЛЯ, только я в 2009 году, а Олег в 2010 году! Почти совпадает и время наблюдения. Странно, однако! Совпадение это или уже просматриваются элементы системы?

В любом случае наблюдение представляет интерес и мы обращаемся ко всем, кто был свидетелем полета необычного объекта над Ригой 4 апреля 2010 года, с 22 до 22:30 просим срочно связаться с нами по к.т. 29493141 или по любому информационному каналу, указанному в разделе Контакты.

www.ufo.lv




Комментирование закрыто.