Все заболевания раком можно вылечить на любой стадии. Истории исцеления от рака легкого, кости, мозга, поджелудочной железы, печени, лейкозов

Современные исследования показали, что человек способен самостоятельно избавиться от рака – в случае, если в его организме будут активированы подавленные злокачественной опухолью митохондрии. Исследователи из университета Альберты провели ряд опытов над животными и вывели интереснейшее вещество – дихлорацетат натрия, или, по-научному - DCA, при помощи которого становится возможной лечение рака всех известных форм.С участием Евангелоса Микелакиса – профессора из того же университета, было запущено многолетнее, длительное медицинское исследование, с помощью которого исследователи поняли, что с использованием дихлороцетата натрия стало реальным совершить запуск обратного роста злокачественных опухолей. Является интересным в настоящий момент это вещество используют с целью лечения врожденных нарушений обмена веществ у детей, какие тоже случаются как результат сбоя программы митохондрий в системе организма человека. Тем более эти результаты исследований важны для лечения рака молочной железы, рака мочеполовой системы, опухолей головного мозга, рака груди, рака пищевода, рака легких, лейкемии и даже лечения при облучении.

Уже в 30-х годах того века ученые-медики обнаружили феномен, сбой в работе митохондрий – очень важных органелл человеческой живой клетки в организме у людей страдающих раком. Это дало возможность исследователям подумать о возможной связи между функционированием митохондрий с ростом раковых клеток. Изначально медики считали, что разрушение митохондрий является следствием, а никак не предпосылкой злокачественных опухолей.И, несмотря на это, доктор Е.Микелакис подверг сомнению данную гипотезу занявшись в 2005 году проведением тестов с дихлорацетатом натрия, что позволило ему определить, что DCA имеет свойство активировать функционирование митохондрий, которые были подавлены раком. Еще стало известным, что DCA не вызывает побочных эффектов, щадит здоровые клетки, нетоксичен, безвреден для системы иммунитета, в отличие от химиотерапии.

Медики получили сенсационный результат – в ходе реабилитации работы митохондрий, рост раковых клеток остановился, что означает, что в будущем более чем возможны случаи исцеления от раковых болезней!Как утверждает доктор Микелакис, митохондрии занимают особо важное положение в функционировании клеток в организме. Митохондрии следят за последовательным ходом апоптоза – самоуничтожения клетки, благодаря которому поддерживается гармония развития, размножения и гибели клеток. С образованием раковой опухоли, клетки начинают разрушать свои митохондрии, что приводит к изменению их метаболизма. Клетки прекращают умирать своей смертью и запускается бесконтрольное размножение. Это и называется метастазирование. Дихлорацетат натрия ограждает пагубное действие на митохондрии, что обеспечивает восстановление баланса цикла жизни и смерти клеток.Случаи исцеления на наших глазах становятся реальностью! Медики уже предположили, как будет выглядеть процесс лечения – надо будет принимать орально немного DCA, запуская его действие. Доктор Микелакис говорит о многопрофильности и универсальности DCA и его способностях оказывать воздействие на раковые опухоли мозга, которые как известно, на сегодняшний день не поддаются лечению другими лекарствами.Дихлорацетат натрия на настоящий момент не имеет патента и не принадлежит каким-либо фармацевтическим компаниям. Поэтому это лекарство будет доступно абсолютно для каждого человека и стоить будет также недорого.

Доктор Филипп Брантон, научный директор CIHR, утверждает, что этот пусть даже предварительный результат способен дать надежду на спасение огромному количеству раковым больным – так как проведенные исследования дают понимание механизмов лечения рака, что позволяет приступить к лечению больных всех форм рака. Самы первые результаты в ходе экспериментов исследователи из Канады получили в 2005 году, окончательные данные стали известны только лишь октябрем 2006 года. Эти результаты были опубликованы в журнале Cancer Cell, с ними может ознакомиться каждый желающий. Еще о данном исследовании подробнее можно посмотреть на dcainfo.ru. Следует заметить, что DCA не является единственным, что что обещает перспективы применения в онкологии. Недавно поступали различные сообщения об аналогичном воздействии капсаицина на митохондрии клеток.

imedik.info




Комментирование закрыто.