От алкоголизма поможет мед

Народная медицина 22 августа, 2009

Так вот, есть мнение, что тяга к алкоголю проявляется у людей с недостатком таких витаминов, как калий.
Большим источником калия является мед, и употребление меда, следовательно, уменьшает тягу к спиртному. Всем, кто страдает от такой пагубной привычки, как алкоголизм, советую этот простой рецепт.
Технология весьма простая. На первый день, человеку, страдающему тягой к спиртному, дают съесть 6 чайных ложек меда по 3 раза в день с промежутком в 20 минут, то есть 1-ый раз 6 чайных ложек, затем через 20 минут снова 6 чайных ложек меда и еще раз через 20 минут – 6 чайных ложек. После прошествия двух часов процесс нужно совершить повторно.

На второй день больной при большой потребности может опохмелиться, после чего снова повторяем процедуру, как и в первый день, то есть по 6 чайных ложек три раза с промежутком в 20 минут. Затем нашему больному необходимо покушать, а после еды снова скушать еще 4 чайных ложки. Этот рецепт весьма простой и не требует значительных затрат. Процедура проходит всего 2 дня. Этот процесс очень простой, так как лечить больного алкоголизмом можно на любой стадии опьянения. Однако при хроническом алкоголизме предпочтительнее, конечно, обратиться к врачу.

imedik.info




Комментирование закрыто.